СТРИТБОЛ В ДЕСНОГОРСКЕ: день защиты детей удался!

04 июня 2018

1 июня в Десногорске состоялся Чемпионат Смоленской области 3х3 "Планета Баскетбола-Оранжевый атом". Турнир собрал более 30 команд девушек и юношей из Смоленской области. Десногорские команды удачно выступили и завоевали три призовых места.

В категории девушки в 2001-03 г.р. третье место заняла команда "ЛКЛ" (Капустина Милана, Петрова София,Панасенкова Лиза,
Сафронова Ангелина). В категории девушки 2004-06 г.р. второе место заняла команда "Стеффы" (Визнер Анастасия, Кондрашонок Вика, Кретова Елена).  У юношей в категории 2004-06 г. р. лучшей стала команда "And one" (Фукс Евгений, Агафонов Александр, Харламов Владимир, Ефимов Андрей).

ЦСП «Динамо-РосЭнергоАтом» поздравляет победителей: впереди продуктивное лето, которое нужно провести максимально с пользой!